Изначально скептически отнесся к месту и ценам, но это стоит каждого потраченного рубля и даже больше. Взял xl с мраморной говядиной в комбо, я так давно от шаурмы не кайфовал. Не обычный состав, много сыра и хорошего мяса, удивило вареное яйцо в начинке, но это как секретная изюминка сытности и вкуса. Такого комбо хватит спокойно на двоих, я мальчик 100кг под 190см, еле съел, но из-за вкуса остановится не мог 😅 я в восторге! Спасибо вам.