Yellowman

Быстрое питание

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Скидка на еду

Акции

Сделай острым что угодно

Сделай острым что угодно

Теперь Халапеньо бесплатно всегда
с 17.04.2026 по 17.04.2027

Каталог

Отзывы

4.8
344 отзыва
Катерина Б.
Катерина Б.
31 мая
Самая вкусная шаверма в городе🔥Обязательно попробуйте шаверму с креветкой и боул! Это нереально вкусно!!!!
Евгений Житушкин
Евгений Житушкин
28 мая
Изначально скептически отнесся к месту и ценам, но это стоит каждого потраченного рубля и даже больше. Взял xl с мраморной говядиной в комбо, я так давно от шаурмы не кайфовал. Не обычный состав, много сыра и хорошего мяса, удивило вареное яйцо в начинке, но это как секретная изюминка сытности и вкуса. Такого комбо хватит спокойно на двоих, я мальчик 100кг под 190см, еле съел, но из-за вкуса остановится не мог 😅 я в восторге! Спасибо вам.
Максим7777
Максим7777
31 мая
Очень хорошее место, вкусно готовят, прекрасное обслуживание.
Александр
Александр
21 марта
Подсел я на эту шаверму, благо регулярно тренируюсь и не полнею🙂 Раньше для меня ТОП-1 шаурма была из Чайхоны№1 Алексея Васильчука, теперь в ТОПе эта - вкуснее нигде не ел (а пробовал я много вариантов в разных городах). Ребята опрятные и приветливые. Внутри все чисто и упорядочено - не раз наблюдал процесс приготовления со стороны. В общем, продолжайте в том же духе, лучше поднимайте цены, но никогда не понижайте качество!
Катерина Б.
Катерина Б.
31 мая
Самая вкусная шаверма в городе🔥Обязательно попробуйте шаверму с креветкой и боул! Это нереально вкусно!!!!
Максим7777
Максим7777
31 мая
Очень хорошее место, вкусно готовят, прекрасное обслуживание.
Евгений Житушкин
Евгений Житушкин
28 мая
Изначально скептически отнесся к месту и ценам, но это стоит каждого потраченного рубля и даже больше. Взял xl с мраморной говядиной в комбо, я так давно от шаурмы не кайфовал. Не обычный состав, много сыра и хорошего мяса, удивило вареное яйцо в начинке, но это как секретная изюминка сытности и вкуса. Такого комбо хватит спокойно на двоих, я мальчик 100кг под 190см, еле съел, но из-за вкуса остановится не мог 😅 я в восторге! Спасибо вам.
Александр
Александр
21 марта
Подсел я на эту шаверму, благо регулярно тренируюсь и не полнею🙂 Раньше для меня ТОП-1 шаурма была из Чайхоны№1 Алексея Васильчука, теперь в ТОПе эта - вкуснее нигде не ел (а пробовал я много вариантов в разных городах). Ребята опрятные и приветливые. Внутри все чисто и упорядочено - не раз наблюдал процесс приготовления со стороны. В общем, продолжайте в том же духе, лучше поднимайте цены, но никогда не понижайте качество!

Фото

Контакты

Краснодар, улица Западный Обход, 1
Загрузка карты...